Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Вид упаковки | коробка |
| Серия | SP |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Максимальная мощность | 48 W |
| Цвет | белый |
| Длина волны | White | Белый 6000 K |
| Индекс цветопередачи, Ra (CRI) | 80 |
| Материал корпуса | металл |