Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Вид упаковки | Пакет |
| Серия | C 2TR |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид монтажа | на трек 1-фазный |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |