Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 6 г |
| Высота | 11 мм |
| Тип реле | электромагнитное |
| Контакты | SPST-NO |
| Номинальное напряжение обмотки | 12В DC |
| Максимальный ток контактов | 5А |
| Серия реле | FTR-F3 |
| Исполнение реле | миниатюрное |