Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Шаг выводов | 5мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Материал контакта | AgSnO<sub>2</sub> |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 16 г |
| Высота | 36 мм |
| Коммутируемое напряжение | макс. 300В DC,макс. 440В AC |
| Тип реле | электромагнитное |