Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Коммутируемое напряжение | макс. 125В DC,макс. 250В AC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 22.5 x 16.5 x 19мм |
| Нагрузка контакта AC @R | 10A / 240ВAC |
| Контакты | SPST-NO |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 400мВт |
| Максимальное сопротивление обмотки | 360Ом |