Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Шаг выводов | 2.54мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Коммутируемое напряжение | макс. 277В AC,макс. 30В DC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 20.3 x 10.3 x 15.8мм |
| Нагрузка контакта AC @R | 10A / 250ВAC |
| Контакты | SPDT |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 400мВт |
| Максимальное сопротивление обмотки | 63Ом |