Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Шаг выводов | 5.08 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...70°C |
| Вид монтажа | PCB,панелька |
| Коммутируемое напряжение | макс. 250В AC,макс. 30В DC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 17.5 x 6.5 x 12.5мм |
| Нагрузка контакта AC @R | 5A / 250ВAC |
| Контакты | SPST-NO |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 200мВт |
| Максимальное сопротивление обмотки | 125Ом |