Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Шаг выводов | 3.2мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...70°C |
| Вид монтажа | SMD |
| Коммутируемое напряжение | макс. 125В AC,макс. 60В DC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 10 x 6.5 x 5.2мм |
| Нагрузка контакта AC @R | 0.3A / 125ВAC |
| Контакты | DPDT |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 100мВт |
| Максимальное сопротивление обмотки | 237Ом |