Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | +50°C |
| Минимальная рабочая температура | -20 °C |
| Контакты: Коммутируемое напряжение | 120 В AC |
| Катушка: Сопротивление обмотки | 2800 Ом |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: ток, мА | 12 мА |
| Катушка: напряжение срабатывания | 24 В |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток | 2 А |