Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Материал контакта | AgNi |
| Коммутируемое напряжение | макс. 250В AC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 28 x 5 x 15мм |
| Нагрузка контакта AC @R | 6A / 250ВAC |
| Контакты | SPDT |
| Ресурс | 5000000циклов |
| Минимальное напряжение обмотки | 8.4В DC |