Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| Вид монтажа | панелька |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 26 x 22 x 25мм |
| Контакты | SPDT |
| Ресурс | 1000000циклов |
| Минимальное напряжение обмотки | 9В DC |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 1400мВт |
| Максимальное сопротивление обмотки | 103Ом |
| Номинальное напряжение обмотки | 12В DC |