Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Диапазон рабочих температур | -40...70°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Покрытие контакта | позолота |
| Материал контакта | серебро |
| Коммутируемое напряжение | макс. 220В DC,макс. 250В AC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 20 x 9.9 x 9.9мм |
| Нагрузка контакта AC @R | 1A / 125ВAC |
| Контакты | DPDT |
| Ресурс | 100000000циклов |