Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Диапазон рабочих температур | -40...65°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Материал контакта | AgSnO<sub>2</sub> |
| Коммутируемое напряжение | макс. 125В DC,макс. 250В AC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 20.2 x 11 x 10.5мм |
| Контакты | SPST-NO + SPST-NC |
| Ресурс | 50000000циклов |
| Минимальное напряжение обмотки | 19.2В DC |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 300мВт |