Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Используемая микросхема | SPC560B |
| Платформа | Discovery |
| Процессор | e200 |
| Вид монтажа | Фиксированный |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Вес | 184 г |
| Высота | 55 мм |
| Тип | MCU 32-Bit |
| Тип платы | Evaluation Platform |