Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 85 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество выводов | 8 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (27-Jun-2018) |
| Диапазон напряжения питания | 4В до 28В |
| Полоса пропускания | 350 кГц |
| Скорость нарастания | 1 В/мкс |
| Количество усилителей | 2 Усилителя |
| Стиль Корпуса Усилителя | DIP |