Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество выводов | 16 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| Уровень чувствительности к влажности (MSL) | MSL 1 - Безлимитный |
| Входное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток зарядки | 1.045 А |
| Стиль Корпуса ИС Батареи | VFQFPN |
| Тип батареи | Литий-ионная, Литий-полимерная |
| Количество Последовательных Ячеек | 1 |