Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | SBTN01 |
| Корпус | SMD8 |
| Выходная мощность | 1 Вт |
| Выходное напряжение | 5В |
| Диапазон рабочих температур | -40..+90°С |
| КПД | 79% |
| Комплекс защит | От короткого замыкания |
| Длина | 12.90 мм |
| Ширина | 10.90 мм |
| Высота | 7.10 мм |