Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | Transil LDP01-xxAY |
| Стиль Корпуса Диода | TO-263 |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 56 В |
| Количество выводов | 3 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Стандарты автомобильной промышленности | AEC-Q101 |
| Полярность Ограничителя Бросков Напряжения | Однонаправленный |
| Максимальное Напряжение Пробоя | 34.3 В |
| Пиковое обратное напряжение | 28 В |
| Минимальное Значение Напряжения Пробоя | 31.1 В |