Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | RS12-Z |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| SVHC | No SVHC (08-Jul-2021) |
| Ширина | 9.6 мм |
| Высота | 12.6мм |
| Напряжение изоляции | 3 кВ |
| Количество выходов | 1 Выход |
| Глубина | 21.8 мм |
| Выходной Ток - Выход 1 | 2.4 А |
| Тип DC / DC Преобразователя | SIP |