Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Количество выводов | 5 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (08-Jul-2021) |
| Уровень чувствительности к влажности (MSL) | MSL 1 - Безлимитный |
| Максимальное напряжение питания | 5.5 В |
| Минимальное напряжение питания | 1.5 В |
| Стиль Корпуса Микросхемы Датчика | SC-70 |
| Тип Выхода Микросхемы | Аналоговый |
| Максимальная измеряемая температура | 150 °C |
| Минимальная измеряемая температура | -50 °C |
| Диапазон Точности Измерения | ± 0.6°C |