Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 85 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество выводов | 6 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (08-Jul-2021) |
| Уровень чувствительности к влажности (MSL) | MSL 1 - Безлимитный |
| Количество каналов | 1 канал(-ов) |
| Диапазон напряжения питания | 2.7В до 12В |
| Макс. Сопротивление Включенного Состояния | 60 Ом |
| Тип выхода | фиксированный |
| Корпус Аналогового Переключателя | SOT-23 |