Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 75 °C |
| Минимальная рабочая температура | -20 °C |
| Выходное напряжение | 400 мВ |
| Количество выводов | 14 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| Максимальное напряжение питания | 9 В |
| Минимальное напряжение питания | 2.5 В |
| Стиль Корпуса Привода | SSOP |
| Количество выходов | 2 выход(-ов) |
| Выходной ток | 400 мА |