Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 125 °C |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Количество выводов | 3 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| Уровень чувствительности к влажности (MSL) | MSL 1 - Безлимитный |
| Выходной ток | 1.5А |
| Минимальное входное напряжение | -40 В |
| Тип выхода | регулируемый |
| Стиль Корпуса Линейного Стабилизатора | TO-220 |
| Максимальное Регулируемое Выходное Напряжение | -1.25 В |