Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Материал | алюминий |
| Вид монтажа | Bolt On |
| Длина | 0.701 (17.80mm) |
| Ширина | 0.779 (19.80mm) |
| Форма | Rectangular, Fins |
| Тип | Board Level |
| Thermal Resistance @ Natural | 15.60°C/W |
| Тепловое сопротивление при принудительном воздушном потоке | 6.00°C/W @ 300 LFM |
| Отделка материала | Black Anodized |
| Пакет охлаждения | TO-220 |