Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Вид монтажа | Bolt On |
| Длина | 1.630 (41.40mm) |
| Ширина | 1.290 (32.77mm) |
| Форма | Rhombus |
| Тип | Board Level |
| Отделка материала | Black Anodized |
| Height Off Base (Height of Fin) | 1.250 (31.75mm) |
| Thermal Resistance @ Forced Material | Aluminum |