Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MSI2577 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Диаметр | Ø250 мм |
| Ширина | 77.30mm |
| Вес | 4.5 lbs (2 kg) |
| Особенности | Auto Restart, Speed Sensor (Tach), Voltage Control |
| Форма | круглая |
| Воздушный поток | 716.0 CFM (20.05m³/min) |
| Тип вентилятора | Motorized Impellers |