Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MSI1967 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 48В DC |
| Диаметр | Ø190 мм |
| Ширина | 67.00mm |
| Вес | 2.9 lbs (1.3 kg) |
| Особенности | Auto Restart, Speed Sensor (Tach), Voltage Control |
| Форма | круглая |
| Воздушный поток | 358.0 CFM (10.02m³/min) |
| Тип вентилятора | Motorized Impellers |