Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MSI1225 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Диаметр | Ø120 мм |
| Ширина | 25.80mm |
| Вес | 0.356 lb (161.48 g) |
| Особенности | Auto Restart |
| Форма | круглая |
| Воздушный поток | 58.0 CFM (1.62m³/min) |
| Тип вентилятора | Motorized Impellers |