Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MS2507 |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7.40mm |
| Вес | 0.011 lb (4.99 g) |
| Высота | 25 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 1.6 CFM (0.045m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Статическое давление | 0.120 in H2O (29.9 Pa) |