Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | F17HA |
| Мощность | 150mW |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Номинальное напряжение | 5 В DC |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8.00mm |
| Вес | 0.005 lb (2.27 g) |
| Высота | 17 мм |
| Форма | квадратная |