Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | F17FA |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | 32 ~ 140°F (0 ~ 60°C) |
| Номинальное напряжение | 3.3В DC |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5.00mm |
| Высота | 17 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 0.353 CFM (0.010m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |