Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | BFB |
| Мощность | 2.64W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 15.00mm |
| Вес | 0.062 lb (28.12 g) |
| Высота | 51 мм |
| Особенности | Locked Rotor Protection |
| Форма | Квадратно-закругленная |