Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | BFB |
| Мощность | 2.16W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 25.00mm |
| Вес | 0.112 lb (50.8 g) |
| Высота | 60 мм |
| Особенности | Locked Rotor Protection |
| Форма | Квадратно-закругленная |