Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Материал контакта | AgSnInO |
| Коммутируемое напряжение | макс. 16В DC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 15.5 x 12.1 x 13.7мм |
| Контакты | SPDT |
| Максимальное сопротивление обмотки | 240Ом |
| Номинальное напряжение обмотки | 12В DC |
| Максимальный ток контактов | 35А |