Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Шаг выводов | 5мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...75°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Покрытие контакта | позолота |
| Материал контакта | AgSnO<sub>2</sub> |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Вес | 16 г |
| Высота | 16 мм |
| Коммутируемое напряжение | макс. 300В DC,макс. 400В AC |