Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Шаг выводов | 5.04мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| Вид монтажа | PCB |
| Материал контакта | AgSnO<sub>2</sub> |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 6 г |
| Высота | 26 мм |
| Коммутируемое напряжение | макс. 250В AC |
| Тип реле | электромагнитное |