Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Выводы | коннекторы 4,75x0,5мм |
| Шаг выводов | 5.2мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...70°C |
| Вид монтажа | винтами |
| Коммутируемое напряжение | макс. 125В DC,макс. 380В AC |
| Тип реле | электромагнитное |
| Внешние размеры | 29 x 13 x 25.5мм |
| Нагрузка контакта AC @R | 10A / 250ВAC |
| Контакты | SPDT |
| Максимальное сопротивление обмотки | 20.2кОм |