Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Стиль Корпуса Диода | T-1 3/4 (5mm) |
| Угол обзора | 3 ° |
| SVHC | No SVHC (08-Jul-2021) |
| Максимальное прямое напряжение | 1.5 В |
| Средний прямой ток | 100 мА |
| Интенсивность Излучения | 700 мВт/ср |
| Angle of Half Intensity | 3 ° |
| Пиковая Длина Волны | 860 нм |