Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | SHT3x-DIS |
| Максимальная рабочая температура | 125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество выводов | 8 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (19-Jan-2021) |
| Максимальное напряжение питания | 5.5 В |
| Минимальное напряжение питания | 2.15 В |
| Стиль Корпуса Микросхемы Датчика | DFN |
| Диапазон влажности | 0% до 100% Относительной Влажности |
| Тип Интерфейса Датчика | I2C |