Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | Серия REF3312 |
| Максимальная рабочая температура | 125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Температурный коэффициент | 8млн⁻¹/°C |
| Количество выводов | 3 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (08-Jul-2021) |
| Опорное напряжение | 1.25В |
| Тип Источника Опорного Напряжения | Последовательный - Фиксированный |
| Номинальная Точность | 0.15 % |
| Стиль Корпуса Источника Опорного Напряжения | SOT-23 |