Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Монтаж | SMD |
| Серия | RC |
| Мощность | 0.125Вт |
| Температурный коэффициент | 100ppm/°C |
| Сопротивление | 4.7 Ом |
| Допустимое отклонение | 5% |
| Тип корпуса | 0402 [1005 Метрический] |
| Диапазон рабочих температур | -55..+125°С |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Длина | 1.00 мм |