Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 85 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество выводов | 36 вывод(-ов) |
| SVHC | To Be Advised |
| Уровень чувствительности к влажности (MSL) | MSL 2 - 1 год |
| Максимальное напряжение питания | 3.63 В |
| Минимальное напряжение питания | 2.97 В |
| Количество выходов | 2 выход(-ов) |
| Частота | 346 МГц |
| Тип Микросхемы Таймера | Умножитель Тактовой Частоты, Аттенюатор Джиттера |