Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 85 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество выводов | 44 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2019) |
| Уровень чувствительности к влажности (MSL) | MSL 2 - 1 год |
| Максимальное напряжение питания | 3.47 В |
| Минимальное напряжение питания | 1.71 В |
| Количество выходов | 4 выход(-ов) |
| Частота | 1.028 ГГц |
| Тип Микросхемы Таймера | ФАПЧ Тактовый Генератор |