Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | Transil SMA6J |
| Стиль Корпуса Диода | DO-214AA |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 178 В |
| Количество выводов | 2 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (16-Jan-2020) |
| Полярность Ограничителя Бросков Напряжения | Двунаправленный |
| Максимальное Напряжение Пробоя | 104 В |
| Импульсная Рассеиваемая Мощность | 600 Вт |
| Пиковое обратное напряжение | 85 В |
| Минимальное Значение Напряжения Пробоя | 94 В |