Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | Серия Transil SM30TY |
| Стиль Корпуса Диода | SMC |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 31.5 В |
| Количество выводов | 2 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (17-Dec-2015) |
| Стандарты автомобильной промышленности | AEC-Q101 |
| Полярность Ограничителя Бросков Напряжения | Двунаправленный |
| Максимальное Напряжение Пробоя | 19.6 В |
| Импульсная Рассеиваемая Мощность | 3 кВт |
| Пиковое обратное напряжение | 16 В |