Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 85 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество выводов | 20 вывод(-ов) |
| SVHC | To Be Advised |
| Уровень чувствительности к влажности (MSL) | MSL 1 - Безлимитный |
| Максимальная частота | 1.05 ГГц |
| Максимальное напряжение питания | 3.6 В |
| Минимальное напряжение питания | 1.8 В |
| Скорость передачи данных | 1 Мбит/с |
| Минимальная частота | 119 МГц |